РЫБАЛКА В ПОДОЛЬСКОМ РАЙОНЕ: В КОРОТЫГИНО, АКУЛОВО. ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА В ПОДОЛЬСКЕ 2016.

Рыбалка в Подольском районе – настоящий рай для рыбаков. В этом районе расположены два известных места для рыбалки: Коротыгино и Акулово.

Коротыгино – живописное место, которое славится своими рыболовными прудами. Здесь можно насладиться уловом различных видов рыбы, включая карпа, окуня, щуку и судака. Настоящие любители спиннинговой рыбалки найдут здесь идеальные условия для своего хобби.

Акулово – ещё одна прекрасная рыбалочка с большим количеством прудов. Здесь можно не только активно ловить рыбу, но и отдохнуть на природе в окружении живописных пейзажей. К популярным видам рыбы, встречающимся здесь, относятся лещ, карась, амур и полкун.

Помимо обычной рыбалки, в Подольском районе также предлагается платная рыбалка. В 2016 году это предложение было особенно актуально. Посетители могли пользоваться специально оборудованными прудами и наслаждаться комфортными условиями для рыбной ловли.

ПОДГЛЯДЕЛ ПРОВОДКУ и ОФИГЕЛ от РЕЗУЛЬТАТА Рыбалка на судака и щуку в 2023

Акулово. Платная рыбалка в Подмосковье. Бешеный клев карпа на искусственную кукурузу и флэт! 12,5кг

ОСУШИЛИ ДЕРЕВЕНСКИЙ ПРУД И ОБНАРУЖИЛИ!

Коротыгино

Как Обманывают на Платных Водоемах/4 Схемы Обмана

Платная рыбалка, ещё один рыбак 🎣 в чёрный список!

Как обманывают Рыбаков на платных прудах!Жесть!Я бы никогда не подумал - Рыбалка -платный пруд обман

Рыбалка 2023 в Калачевском районе . р. Дон! Шикарные места для ловли рыбы и отдыха ! #дон #рыбалка

Коротыгино

Рыболовный клуб «Акулово» — Видео

Дмитрий Новик
Дмитрий Новик
Меня зовут Дмитрий, и я опытный рыбак с более чем двадцатилетним стажем. Мое увлечение рыбалкой началось в детстве, когда впервые пошел на рыбалку со своим отцом. За годы, проведенные у водоемов, я освоил различные техники ловли и изучил повадки множества видов рыб. Я наслаждаюсь каждым моментом, проведенным на природе, и считаю, что рыбалка - это не только хобби, но и способ познания мира. Через свои статьи я стремлюсь поделиться накопленным опытом и вдохновить других на увлекательное приключение, которое называется рыбалка.
Вконтакте