РЫБАЛКА НА ВАЛКИЯРВИ ОЗЕРЕ 2017

Рыбалка на Валкиярви озере в 2017 году представляла собой настоящее удовольствие для любителей рыбной ловли. Это озеро, расположенное на севере Финляндии, славится своим разнообразием рыбных видов и прекрасными условиями для рыбалки.

В популярные виды рыбы, которые можно поймать на Валкиярви, входят форель, окунь, голавль, лещ, головень и многие другие. Отличительной особенностью озера является его прозрачная вода, что делает рыбную ловлю особенно увлекательной и захватывающей.

Следует отметить, что в 2017 году на Валкиярви озере проводились различные соревнования по рыбной ловле, которые привлекли множество рыбаков со всей страны. Участники соревнований имели возможность соревноваться в смекалке и ловкости, демонстрируя свои навыки и разделяя общую страсть к рыбной ловле.

Благодаря богатству рыбного мира Валкиярви озера и красоте его окружения, это место привлекает рыбаков каждый год, предоставляя незабываемые впечатления и возможность насладиться истинной природной красотой Финляндии.

Оз. Волоярви / Места красивые, а что с рыбалкой?

РЫБАЛКА НА КАВГОЛОВСКОМ ОЗЕРЕ

ЭТА НАСАДКА КОСИТ ТОЛЬКО КРУПНУЮ ПЛОТВУ!!!!! Рыбалка на плотву зимой

ФАНТАСТИЧЕСКАЯ РЫБАЛКА на КРАСИВЕЙШЕМ ГОРНОМ ОЗЕРЕ.

Озеро Лесогорское или Ворошиловское по местному. сентябрь 2017

Рыбалка на озере Салтаим, заезд со стороны деревни Усть-Китерма.

ОКУНЬ - ГИГАНТ ПОЙМАН! ЭКСПЕРИМЕНТ СО 100 ЛЕТНЕЙ БЛЕСНОЙ! Зимняя рыбалка.

ПЕРВЫЙ ЛЁД 2024! ОЗЕРО БЕРШТЫ. ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА В ПАЛАТКЕ СТЭК КУБ 3. ЛОВЛЯ СО ЛЬДА В БЕЛАРУСИ!

Дмитрий Новик
Дмитрий Новик
Меня зовут Дмитрий, и я опытный рыбак с более чем двадцатилетним стажем. Мое увлечение рыбалкой началось в детстве, когда впервые пошел на рыбалку со своим отцом. За годы, проведенные у водоемов, я освоил различные техники ловли и изучил повадки множества видов рыб. Я наслаждаюсь каждым моментом, проведенным на природе, и считаю, что рыбалка - это не только хобби, но и способ познания мира. Через свои статьи я стремлюсь поделиться накопленным опытом и вдохновить других на увлекательное приключение, которое называется рыбалка.
Вконтакте